LE VERRE Français (signé) – Pichet en verre gravé

LE VERRE Français (signé) – Pichet en verre gravé à décor floral dans les tons rose et mauve, accident au niveau de l’anse avec manque et fêle, H 31 cm

VERRERIE

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 50 / 60 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 369