« Les heures de la très Sainte Vierge », bel ouvrage

« Les heures de la très Sainte Vierge », bel ouvrage tiré à trente exemplaires, édition de grand luxe, Paris, Boussod et Valadon, 1895, exemplaire n°5, illustré de 20 photogravures d’après les aquarelles de Guillaume Dubufe. Reliure en velours couleur ivoir

RELIGIOSA

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 477