LIMOGES – Ancienne Manufacture Royale – Service à

LIMOGES – Ancienne Manufacture Royale – Service à thé en porcelaine blanche, vert d’eau et or à décor floral polychrome. Il comprend : une verseuse, un crémier, un sucrier, 9 tasses et sous-tasses

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 300