LIMOGES Manufacture Chapus Frères – Plat à tarte

LIMOGES Manufacture Chapus Frères – Plat à tarte en porcelaine à décor floral, diam. 30 cm (petites usures)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 298