LIMOGES manufacture P.Marfeuil – Service de table

LIMOGES manufacture P.Marfeuil – Service de table en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome comprenant : 12 assiettes plates, 6 assiettes creuses, 6 dessert, 1 plat ovale, 2 plats ronds dont un creux, 1 saladier, 1 saucière, 1 ravier

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 270