LIMOGES – Service à poisson et service à gibier

LIMOGES – Service à poisson et service à gibier assorti en porcelaine polychrome comprenant 1 plat ovale et 12 assiettes à décor de poissons ; et un plat rond et creux et 12 assiettes à décor de gibier

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 265