Lionel FLOCH (1895-1972) « Goémoniers au travail

Lionel FLOCH (1895-1972) « Goémoniers au travail sur la plage », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 81 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 2500 / 2800 €

Numéro d'ordre : 145