LONGCHAMP – Décor « Pensées » – Grand bassin de

LONGCHAMP – Décor « Pensées » – Grand bassin de toilette (H 22 x L45 x P 28 cm) et broc de toilette (H 38 cm) en faïence fine à décor floral et oiseaux branchés en camaïeu rose (accidents au broc)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 353