LONGWY – Décor « Marseille » – Service de table en

LONGWY – Décor « Marseille » – Service de table en faïence à décor floral comprenant 24 assiettes plates (qq accidents), 12 creuses, 1 soupière, 2 plats ronds, 1 plat ovale, 1 saucière et 2 raviers

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 336