LONGWY – Dessous de plat à décor floral polychrome

LONGWY – Dessous de plat à décor floral polychrome sur fond bleu turquoise. 21 x 21 cm

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 318