LONGWY – Plat rond à bords contours à décor floral

LONGWY – Plat rond à bords contours à décor floral polychrome sur fond noir, L.Valenti, diam. 34 cm (qq usures d’émail en bordure)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 329