LORRAIN – Vase en verre moucheté jaune à décor de

LORRAIN – Vase en verre moucheté jaune à décor de motifs géométriques de couleurs, période ART DECO, signé sur la panse, H 30 cm

VERRERIE

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 282