Lot comprenant 2 broches barrettes, l’une sertie

Lot comprenant 2 broches barrettes, l’une sertie d’une pierre rouge, l’autre datée « 1900 », 2 broches fantaisie dont une Murat années 50, une bague anneau en argent 925ème, une paire de BO, 4 montres bracelets, paire de boutons de manchette et pince à crav

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 363