Lot comprenant 3 assiettes en faïence de l’Est

Lot comprenant 3 assiettes en faïence de l’Est XIXème à décor d’un coq et panier fleuri (fêle sur l’une) ; poële de forme ovale en cuivre ; éléments de services à saké en porcelaine du Japon ; petite collection de flacons en verre

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 110