Lot comprenant un porte montre en laiton, un

Lot comprenant un porte montre en laiton, un bougeoir à main en bronze doré à décor feuillagé, un porte photo et un petit miroir à encadrement doré à décor floral 15,5 x 14 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 112