Lot comprenant une veilleuse en placage de bois

Lot comprenant une veilleuse en placage de bois exotique et nacre sculptée, une coupe en forme de fruit, un coffret à encens, un coffret nécessaire de burau en loupe, un support à pics, une coupelle intérieur nacré, une tortue en palmier

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 188