Lot de 12 livres dont 10 BD essentiellement

Lot de 12 livres dont 10 BD essentiellement Astérix (état d’usage – accidents de reliure)

SAMEDI 5 MARS 2015 - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 578