Lot de 16 livres XVIIIème et XIXème dont DUTENS

Lot de 16 livres XVIIIème et XIXème dont DUTENS « Itinéraire des routes les plus fréquentées », Paris 1791 (qq accidents de reliure sur certains) ; + lot de livres Xxème et livres audio

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 518