Lot de 2 bagues en argent serties de pierres forme

Lot de 2 bagues en argent serties de pierres forme navette (saphirs, émeraudes, rubis, péridots, et pierres blanches), poids brut 13,60 grs (manque 2 pierres sur la multicolore) TDD 59 pour la multicolore, TDD 55 pour l’autre

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 389