Lot de 2 faïences polychromes : assiette en Gien,

Lot de 2 faïences polychromes : assiette en Gien, diam. 22 cm et un plat à anses en Géo Martel à décor des armoiries de Paimpol et motifs rouennais, L 32,5 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 346