Lot de 2 KOEFF BLEO bigoudens brodés jaune pour

Lot de 2 KOEFF BLEO bigoudens brodés jaune pour l’un, rouge pour l’autre (accidents et manques)

COSTUMES

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 64