Lot de 2 lampes à pétrole, l’une à fond bleu de

Lot de 2 lampes à pétrole, l’une à fond bleu de four, l’autre à décor de fleurs roses ; on y joint un lot de divers dont 5 assiettes en faïence Choisy-le-roi, un petit cache pot ancien en Gien (petit éclat en bordure), pot à pharmacie et assiette en faïen

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 317