Lot de 2 missels anciens dont un avec plats en

Lot de 2 missels anciens dont un avec plats en nacre à décor d’une Vierge entourée de 2 anges et au revers d’une croix (petits accidents de reliure et manque aux fermoirs) ; on y joint un petit lot divers dont chapelet miniature dans son coffret ovoïde so

RELIGIOSA

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 299