Lot de 2 missels en bakélite aux plats décorés de

Lot de 2 missels en bakélite aux plats décorés de motifs floraux, vers 1900 (manque les attaches, ttq taches dans l’un, petits accidents d’usage) 10×7 cm

RELIGIOSA

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 287