Lot de 2 missels en bakélite aux plats décorés de

Lot de 2 missels en bakélite aux plats décorés de croix, fin XIXe deb Xxe (manque un morceau de la croix sur l’un, qqs accidents d’usage, un en allemand) 10×7 cm

RELIGIOSA

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 286