Lot de 2 missels: l’un en bakélite au plat décoré

Lot de 2 missels: l’un en bakélite au plat décoré l’un d’incrustations de métal daté 1905, l’autre en ivoire à décor d’une croix, daté 1863 (manque une attache sur l’un, petits accidents d’usage)

RELIGIOSA

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 288