Lot de 2 plateaux en métal laqué à décor floral

Lot de 2 plateaux en métal laqué à décor floral polychrome sur fond vert, 23,5 x 17 cm et diam. 30 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 224