Lot de 3 assiettes en faïence polychrome :

Lot de 3 assiettes en faïence polychrome : assiette calotte à décor d’un matelot et navire, diam. 21,5 cm (HB Henriot) ; les 2 autres à décor révolutionnaire dont une Henriot Quimper

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 61