Lot de 3 statuettes : « Homme debout », bois sculpté

Lot de 3 statuettes : « Homme debout », bois sculpté et tissu (manque une petite corne), H 39 cm ; un « Guerrier », bois sculpté et peau de serpent, H 29 cm et buste d’homme en ébène de Macassar, H 13 cm

AFRIQUE

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 423