Lot de 4 assiettes en QUIMPER : assiette calotte

Lot de 4 assiettes en QUIMPER : assiette calotte par Bel Delecourt décor Eglantine ; 1 assiette à décor d’un breton au fouet à fond jaune (HB Quimper) ; une assiette à décor d’un oiseau et fleurs (HB Quimper, éclat au dos) ; une assiette à huîtres décor g

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 18 / 20 €

Numéro d'ordre : 105