Lot de 4 pièces en étain travaillé style ART DECO

Lot de 4 pièces en étain travaillé style ART DECO : 2 vases dont un signé André VILLIEN (actif entre 1905-1924) H 19,5 et 11 cm ; un coffret ; une coupe sur piédouche signée VERBOIS, diam. 30,5 cm

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 162