Lot de 4 Vierges anciennes : 2 en faïence

Lot de 4 Vierges anciennes : 2 en faïence polychrome (restauration aux mains sur l’une ; au voile et à la tête de l’Enfant Jésus sur l’autre), H 19 et 22 cm + 2 en porcelaine (accidents à la couronne sur l’une), H 19 cm

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 43