Lot de 5 cafetières anciennes en tôle émaillée (qq

Lot de 5 cafetières anciennes en tôle émaillée (qq accidents d’usage)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 172