Lot de 5 pièces en QUIMPER : bouillon couvert à

Lot de 5 pièces en QUIMPER : bouillon couvert à décor de marguerites (éclat au col) ; assiette à décor d’une bretonne ; assiette perlée jaune et noir (éclat en bordure) et 2 sabots de la FAB

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 88