Lot de faïences de QUIMPER : jardinière ancienne à

Lot de faïences de QUIMPER : jardinière ancienne à décor d’un couple de bretons, H 15 x L 19,5 cm (accidents) ; une soupière sur son plat servant à décor de marguerites, un serviteur à 3 niveaux à décor de marguerites en camaïeu rose ; un plat rond à bord

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 52