Lot de pièces miniatures en porcelaine dont

Lot de pièces miniatures en porcelaine dont Wedgwood, Coalport, Japon : tasses, vases, coffrets, coquetiers, et une verseuse émaillée à décor d’après Lautrec « Aristide Bruant »

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 317