Lot de porcelaines : serviteur trifeuille à décor

Lot de porcelaines : serviteur trifeuille à décor galant ; petite soupière couverte sur son plateau servant ; 5 sujets en porcelaine et biscuit polychromes

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 276