Lot d’une vingtaine d’assiettes et un plat en

Lot d’une vingtaine d’assiettes et un plat en faïence fine ancienne, à décor floral et de coq, manufactures Sarreguemines, Choisy, St Amand, etc… (qq accidents)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 311