Louis COIGNET (Orfèvre à Paris, 1893-1928) –

Louis COIGNET (Orfèvre à Paris, 1893-1928) – Cuillère à sel en argent, poinçon minerve, poids 5,30 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 248