Louis-Marie DESIRE-LUCAS (1869-1949) « Portrait

Louis-Marie DESIRE-LUCAS (1869-1949) « Portrait d’homme à la pipe », lithographie en noir & blanc, épreuve d’artiste avec remarque, monogrammée dans la planche bas gauche, contresignée bas droite, 65 x 51 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 456