Louis RIOU (Xxème) « Paysage d’Azrou, Maroc »,

Louis RIOU (Xxème) « Paysage d’Azrou, Maroc », aquarelle, signée bas gauche et située bas droite, 23 x 30 cm (1)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 18 €

Numéro d'ordre : 459