Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Bouquet de fleurs »,

Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Bouquet de fleurs », huile sur panneau, signée bas droite, 27 x 21 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 122