LUNEVILLE – Keller & Guérin – Service en faïence

LUNEVILLE – Keller & Guérin – Service en faïence fine à décor floral comprenant 8 assiettes plates, 9 dessert, un légumier couvert, 6 tasses et sous-tasses, 1 raviers, un huilier-vinaigrier, un plat rond et creux, un pichet (petites usures d’usage)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 302