M.RIOU (Xxème) « Bretonne de dos », huile sur

M.RIOU (Xxème) « Bretonne de dos », huile sur panneau, signée bas droite, 16 x 11 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 481