Maison FOUCHER Paris – Belle boîte à confiserie en

Maison FOUCHER Paris – Belle boîte à confiserie en soie à décor d’une femme des années folles accompagnée de son chien, diam. 22,5 cm (légères usures)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 193