Maison FOUCHER Paris (Vers 1930) – Belle boîte à

Maison FOUCHER Paris (Vers 1930) – Belle boîte à confiserie en soie à décor d’une femme des années folles accompagnée de son chien, diam. 22,5 cm (légères usures)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 174