Manufacture KAISER – Fauconnier, sujet en

Manufacture KAISER – Fauconnier, sujet en porcelaine polychrome, H 27 cm (légère égrenure à l’extrémité d’une aile)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 289