Manufacture Paul FOUILLEN – Service tête à tête en

Manufacture Paul FOUILLEN – Service tête à tête en faïence polychrome à décor d’oiseau, fleurs et pampre de vigne : une verseuse, un crémier, un sucrier, 2 tasses et sous-tasses. On y joint de la même manufacture une coupe creuse à décor d’un bateau, sign

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 51