Marc’harit HOUEL (1907-2002) – Plat creux en

Marc’harit HOUEL (1907-2002) – Plat creux en faïence polychrome intitulé « En avant les gâs ! », illustrant une chanson de Théodore Botrel. Signé HB Quimper, avec monogramme de l’artiste. Diam. 30 cm

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 502

Passer un ordre d'achat

string(200) "Marc'harit HOUEL (1907-2002) - Plat creux en faïence polychrome intitulé En avant les gâs !, illustrant une chanson de Théodore Botrel. Signé HB Quimper, avec monogramme de l'artiste. Diam. 30 cm"

Posez une question