Marie PARA (Xxème) « Les delphiniums », lithographie

Marie PARA (Xxème) « Les delphiniums », lithographie en couleurs, contresignée bas droite, tirage 61/225, 56 x 76 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 452